Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

10:12

-1..1 °C

Избирательные участки на территории Железнодорожного района

Дата последнего изменения: 8 Октября 2018 г.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, ОБРАЗОВАННЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД УЛАН-УДЭ»

Железнодорожный район

Избирательный участок N 685

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", улица Чертенкова, 100а, тел.: 46-72-11; 28-35-53.

В границах: улиц Заовражная; Кутузова, дома N 40, 42, 43; Левитана; им. Мэлса Самбуева; Невского, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона); Тельмана; Челюскина; Чертенкова, с дома N 104 по дом N 149б (обе стороны); Шарапова.

Избирательный участок N 686

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", улица Чертенкова, 100а, тел.: 28-35-53; 46-72-11.

В границах: улиц Багратиона; Водопадная; Гайдара; Д.Бедного; Енисейская; Кутузова, с дома N 1 по дом N 39 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36 (четная сторона); Майская; Минина; Нарвская, с дома N 2 по дом N 22 (четная сторона); Невского, с дома N 2 по дом N 30 (четная сторона); Орджоникидзе; Тагильская; Циолковского, с дома N 34 по дом N 85 (обе стороны); Шахтовая.

Переулков: Майский.

Проездов: Кедровый.

Избирательный участок N 687

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 48", улица Чертенкова, 100а, тел.: 28-35-53; 46-72-11.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 86 по дом N 94, 94/1, 94/7, 94/64 (четная сторона); III Интернационала; Коллективная; 8 Марта; Нефтяников, Нефтебаза; Садовая; Чертенкова, с дома N 78 по дом N 102в (четная сторона); Хабаровская.

Избирательный участок N 688

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", улица Революции 1905 г., 100, тел.: 49-87-44, 49-87-55.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 60 по дом N 80 (четная сторона); Левченко; Пушкина, дом N 43; Сенчихина, кроме домов N 1, 2; Чертенкова, дома N 53, 53а.

Избирательный участок N 689

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД "ДЮСШ N 2 г. Улан-Удэ", улица Ю. Коммунаров, 1, тел.: 44-93-99.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 44 по дом N 56 (четная сторона); Гольдсобеля; Пушкина, дома N 18, 24, 24а, 35, 35а; Чертенкова, дома N 49, 51; Юного Коммунара, дома N 1, 3 и с дома N 16 по дом N 35 (обе стороны).

Избирательный участок N 690

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - школа-интернат N 22 ОАО "РЖД", улица Лысогорская, 85а, тел.: 28-34-07.

В границах: улиц Амагаева, с дома N 49 по дом N 143 (нечетная сторона) и с дома N 68 по дом N 158 (четная сторона); Жуковского, с дома N 40 по дом N 56 (четная сторона); Калужская, с дома N 59 по дом N 97 (обе стороны); Кузнецова, с дома N 48 по дом N 60 (обе стороны); Лысогорская, с дома N 67 по дом N 137 (нечетная сторона) и с дома N 82 по дом N 134 (четная сторона); Медведниковская; Нарвская, дома N 1, 1а, 1б, 3, 21; Осипенко; Ревельская, дома N 17, 19, 26, 28, 30, 32; Связистов; Циолковского, с дома N 1 по дом N 33 (обе стороны); Чапаева, с дома N 3 по дом N 33 (нечетная сторона); Черняховского; Чертенкова, с дома N 40 по дом N 76 (четная сторона); Щорса, с дома N 63 по дом N 99 (нечетная сторона) и с дома N 76 по дом N 134 (четная сторона).

Переулков: Бородинский; Строительный, с дома N 1 по дом N 9/11 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона).

Проездов: Весенний; Промышленный, дома N 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28.

Избирательный участок N 691

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - транспортный цех Улан-Удэнского почтамта УФПС РБ, улица Дзержинского, 1, тел.: 44-68-22.

В границах: улиц Верхняя; I Дзержинского, II Дзержинского; Дзержинского, дома N 1а, 7; Жарковая; Новоселов; Панорамная; Проектная; Ревельская, с дома N 1 по дом N 15 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 22 (четная сторона); Снегиревская; Стрелецкая; Строительная; Троицкая, Уральская; Чапаева, дома N 32, 34.

Переулков: Комсомольский.

Проездов: Строительный, с дома N 11 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N 16 по дом N 24 (четная сторона).

ДНТ: "Содружество".

Избирательный участок N 692

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - учебный корпус БГСХА, улица Пушкина, 8, тел.: 44-22-54.

В границах: улиц Амагаева, с дома N 1 по дом N 47 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 66б (четная сторона); Данчинова; Дзержинского, дома N 1, 191, 192, 193, 193а, 194; Дундича, дома N 11, 13, 15; Калужская, с дома N 1 по дом N 58а (обе стороны); Кузнецова, с дома N 1 по дом N 46 (обе стороны); Лысогорская, с дома N 1 по дом N 65 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 80 (четная сторона); Чапаева, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Щорса, с дома N 1 по дом N 61 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 74 (четная сторона).

Проездов: Промышленный, с дома N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N 2 по N 18 (четная сторона); Садовый.

Избирательный участок N 693

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", улица Революции 1905 г., 100, тел.: 49-87-55, 49-87-44.

В границах: улицы Гагарина, дома N 71, 73а, 73а/1, 73а/2, 73б, 75, 75а, 77, 77а, 79, 81, 83, 85.

Избирательный участок N 694

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 26", улица Революции 1905 г., 100, тел.: 49-95-80, 49-87-55.

В границах: улиц Гагарина, дом N 87; ул. Новогордеевская, Революции 1905 года, с дома N 96 по дом N 104б; Сенчихина, дома N 1, 2.

Переулков: Новогордеевский.

Избирательный участок N 695

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ДСС ВСЖД (спортзал), улица Революции 1905 г., 73, тел.: 28-29-09, 28-25-03.

В границах: улиц Гагарина, дома N 53, 55, 57, 59; Клыпина, с дома N 7 по дом N 13 (нечетная сторона) и с дома N 10 по дом N 16б (четная сторона); Путейская, дома N 5, 6, 12, 14, 15, 16, 19, 24, 25, 29; Революции 1905 года, дома N 82, 84, 84п.

Избирательный участок N 696

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ДСС ВСЖД (спортзал), улица Революции 1905 г., 73, тел.: 28-25-03, 28-29-09.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 61 по дом N 69 (нечетная сторона); Клыпина, с дома N 15 по дом N 23 (нечетная сторона), с дома N 18 по дом N 24п (четная сторона); Революции 1905 года, с дома N 86 по дом N 94а (четная сторона); Шульца.

Избирательный участок N 697

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - Улан-Удэнский центр культуры ДСС ВСЖД - филиал ОАО "РЖД", улица Цивилева, 50, тел.: 28-20-35, 28-20-60.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 35 по дом N 51 (нечетная сторона); Добролюбова, дом N 1; Путейская, дома N 1, 1а, 2, 3, 4; Революции 1905 года, с дома N 42 по дом N 74 (четная сторона); Цивилева, дома N 33, 35 и с дома N 40 по дом N 50п (четная сторона).

Избирательный участок N 698

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО "Бурятский республиканский индустриальный техникум", улица Гагарина, 28а, тел.: 44-05-37, 44-81-02.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 30 по дом N 42 (четная сторона); Добролюбова, дом N 3; Жуковского, дом N 25; Милютина; Пушкина, дома N 12, 12п, 14, 16, 33, 33п; Юного Коммунара, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона).

Избирательный участок N 699

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - мкр. станция Мостовой, тел.: 66-10-97.

В границах: станция Мостовой: Береговая (Щукинская), Железнодорожная (Тепловозная), Лесная (Планерная), Луговая (Беговая), Нагорная, Путейская, 5617 км, 5631 км.

ДНТ: Сосна.

СНТ: Связист.

Избирательный участок N 700

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБУ ДО "Дом детского творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ", улица Жуковского, 25, тел.: 28-31-43.

В границах: улиц Добролюбова, дома N 5, 7, 9, 25, 27 и с дома N 35 по дом N 37в; Дзержинского, дом N 193б; Жуковского, дома N 21, 23 и с дома N 30 по дом N 38 (четная сторона); Менделеева.

Избирательный участок N 701

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - учебный корпус БГСХА, улица Пушкина, 8, тел.: 44-22-54.

В границах: улиц Гагарина, дома N 26, 28; Добролюбова, с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Жуковского, с дома N 4 по дом N 26 (четная сторона); Пушкина, дома N 8, 10, 25; Пржевальского; Чертенкова, дома N 9, 27а, 34.

Избирательный участок N 702

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ГОУ СПО "Бурятский республиканский педагогический колледж", улица Х.Намсараева, 5, тел.: 44-63-15, 44-63-52.

В границах: улиц Гагарина, дома N 20, 22; Х.Намсараева; Пестеля, дома N 6а, 8; Пушкина, дом N 23; Чертенкова, дома N 8, 8а, 30.

Избирательный участок N 703

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Гимназия N 14", улица Чертенкова, 3, тел.: 44-57-66.

В границах: улиц Гагарина, дома N 16, 16а, 16б, 18, с дома N 27 по дом N 33 (нечетная сторона); проспект 50-летия Октября, с дома N 11 по дом N 17 (нечетная сторона); Пушкина, дома N 4, 19; Рылеева, дома N 1, 3; Цивилева, с дома N 28 по дом N 38п (четная сторона); Чертенкова, дома N 1, 2, 6, 6а.

Избирательный участок N 704

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Физкультурно-спортивный комплекс, ул. Рылеева, 2, тел.: 46-04-17.

В границах: улиц Дундича, с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 24 (четная сторона); Жуковского, дома N 2, 5, 7; Комсомольская, дома N 1, 1в, 2, 2а; Лермонтова, дома N 2, 4, 4/2; Ломоносова; Маяковского; Нахимова; Октябрьская, дома N 1, 1а; Пестеля, кроме домов N 6а, 8; проспект 50-летия Октября, дом N 27, 27/27а; Рылеева, дома N 37, 38, 40, 40/1, 40/2, 44.

Переулков: Волконского; Нахимова.

Избирательный участок N 705

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД "Детская школа искусств N 5", улица Революции 1905 г., 32, тел.: 44-38-88.

В границах: улиц Московская, дома N 1, 4; проспект 50-летия Октября, дома N 3, 4, 5; Революции 1905 года, с дома N 1 по дом N 11 (нечетная сторона) и с дома N 12 по дом N 38 (четная сторона); Цивилева, дома N 27, 27а, 29, 31.

Избирательный участок N 706

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 51", улица Гагарина, 12, тел.: 44-04-41.

В границах: улиц Гагарина, с дома N 1 по дом N 15 (обе стороны) и дом N 17; Красноармейская, дом N 14; Московская, дом N 12; Пионерская; проспект 50-летия Октября, с дома N 6 по дом N 16 (четная сторона); Пушкина, дома N 3, 3а, 5; Хахалова; Цивилева, дома N 4, 5, 7, 12.

Избирательный участок N 707

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МУП "Водоканал", улица Красноармейская, 24, тел.: 44-14-54.

В границах: улиц Красноармейская, дом N 37; проспект 50-летия Октября, с дома N 20 по дом N 38 (четная сторона) и с дома N 19 по дом N 25а (нечетная сторона); ул. Рылеева, дома N 5, 7.

Избирательный участок N 708

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - Улан-Удэнский институт железнодорожного транспорта, пр. 50-летия Октября, 58, тел.: 46-25-55.

В границах: улиц Лимонова; проспект 50-летия Октября, с дома N 40 по дом N 56 (четная сторона).

Избирательный участок N 709

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Российская гимназия N 59", улица Лимонова, 5, тел.: 45-31-22.

В границах: улицы Октябрьская, с дома N 2а по дом N 28 (четная сторона).

Избирательный участок N 710

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 42", улица Комсомольская, 3, тел.: 44-20-81; 44-22-76.

В границах: улиц Брестская, с дома N 1 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 6, 6/1 (четная сторона); Вакарина, с дома N 1 по дом N 7 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 28 (четная сторона); Выборгская, кроме дома N 17; Джамбульская; Дунайская; Ковалевской, с дома N 1 по дом N 25 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 28 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 4 по дом N 16 (четная сторона) и дома N 3а, 5, 7; Лермонтова, с дома N 1 по дом N 49 (обе стороны), кроме домов N 2, 4; Октябрьская, дома N 1б, 5, 7, 7а, 9; Сентарецкого, с дома N 1 по дом N 11 (обе стороны); Спортивная, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 5а; Станиславского; Цветочная; Шевченко, с дома N 1 по дом N 59 (обе стороны); Шишкина, с дома N 1 по дом N 29 (обе стороны).

Избирательный участок N 711

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 13", улица Радищева, 5б, тел.: 33-82-34.

В границах: улиц Айвазовского; Боровая; Вакарина, с дома N 41 по дом N 71 (нечетная сторона) и с дома N 78 по дом N 98 (четная сторона); Кедровая; 3-я Кедровая; Кольцевая, с дома N 8 по дом N 24а (четная сторона) и с дома N 21 по дом N 51 (нечетная сторона); Короленко, с дома N 40 по дом N 72 (четная сторона) и с дома N 25 по дом N 49 (нечетная сторона); Лермонтова, с дома N 56 по дом N 130 (обе стороны); Лобачевского, с дома N 2 по дом N 8а (четная сторона) и с дома N 1 по дом N 9 (нечетная сторона); Малая; Подлесная, дома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (нечетная сторона), с дома N 72 по дом N 106 (четная сторона); Радищева, с дома N 11 по дом N 23 (нечетная сторона) и с дома N 12 по дом N 32 (четная сторона); Семашко; Семейная; Ульянова; Шевченко, с дома N 60 по дом N 178 (четная сторона) и с дома N 61 по дом N 177 (нечетная сторона).

Переулков: Олимпийский.

ДНТ: Аршан; Градостроитель; Почтовая Тройка; Преображение.

Избирательный участок N 712

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 13", улица Радищева, 5б, тел.: 33-82-33.

В границах: улиц Белинского; Вакарина, с дома N 9 по дом N 39 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N 76 (четная сторона); Дарвина; Кольцевая, с дома N 1 по дом N 19 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 6 (четная сторона); Короленко, с дома N 1 по дом N 23 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 38 (четная сторона); Курганская; Ленинградская; Лобачевского, с дома N 10 по дом N 36 (четная сторона) и с дома N 11 по дом N 39 (нечетная сторона); Подлесная, дома с дома N 1 по дом N 17 (нечетная сторона), с дома N 2 по дом N 68 (четная сторона) и дома N 21а, 21б, 31в, 33а, 33в, 35а, 35б, 35в, 37б, 39б, 41а, 43в, 43/1, 45, 47, 49б, 51, 51б, 53б и с дома N 105 по дом N 181 (обе стороны, кроме дома N 106); Радищева, с дома N 1 по дом N 9а (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 10 (четная сторона); Сибирская; Спортивная, дома N 6, 7, 8, 10, 12; Тульская.

Переулков: Подлесный.

Избирательный участок N 713

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ГАПОУ РБ "Республиканский многоуровневый колледж", улица Гвардейская, 1а, тел.: 44-06-22.

В границах: улиц Брестская, с дома N 8 по дом N 28 (четная сторона) и с дома N 29 по дом N 53 (нечетная сторона); Буйко, с дома N 1 по дом N 18 (обе стороны), кроме дома N 17б; Выборгская, дом N 17; Гвардейская; Горная; Ковалевской, с дома N 30 до конца (обе стороны); Комсомольская, дома N 13, 15, 17; Крамского; Сентарецкого, с дома N 12 до конца (обе стороны); Шишкина, с дома N 30 до конца (обе стороны).

Избирательный участок N 714

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева", улица Комсомольская, 28а, тел.: 44-32-24, 44-49-77.

В границах: улиц Комсомольская, с дома N 18 по дом N 38 (четная сторона); Октябрьская, с дома N 11 по дом N 21 (нечетная сторона) и с дома N 30 по дом N 40 (четная сторона).

Избирательный участок N 715

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Музыкально-гуманитарный лицей им. Д.Аюшеева", улица Комсомольская, 29, тел.: 44-47-66.

В границах: улиц Буйко, с дома N 19 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 20а по дом N 36 (четная сторона); Комсомольская, с дома N 19 по дом N 39 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 716

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41", улица Октябрьская, 29, тел.: 26-79-55.

В границах: улиц Иванова, с дома N 1 по дом N 10 (обе стороны); Комсомольская, дома N 40, 42, 44; Октябрьская, с дома N 23 по дом N 39 (нечетная сторона) и дома N 44, 46.

Избирательный участок N 717

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАУ "Городской культурный центр", улица Буйко, 2а, тел.: 26-74-12, 26-72-87.

В границах: улиц Абаканская; Агрономическая; Астраханская; Кулундинская; Локомотивная; Минусинская; Орешково; Уссурийская; Целинная; Юннатов.

Переулков: Агрономический; Уссурийский.

Избирательный участок N 718

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 41", улица Буйко, 29а, тел.: 26-79-55, 44-43-54.

В границах: улиц Сосновая; Чаадаева.

Избирательный участок N 719

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64", мкр. Орешкова, улица Буйко, 2б, тел.: 28-89-75, 26-93-34.

В границах: все дома улицы Норильской.

Избирательный участок N 720

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 64", улица Буйко, 29, тел.: 46-23-01.

В границах: улиц Ботаническая; Буйко, с дома N 31 (нечетная сторона) и с дома N 38 (четная сторона) до конца; Иванова, с дома N 9а до конца (нечетная сторона) и с дома N 12 до конца (четная сторона); Октябрьская, дома N 41, 43, 45, 49; Петрова; Фадеева.

Переулков: Дачный.

Избирательный участок N 721

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 38", улица Шаляпина, 14а, тел.: 44-28-69.

В границах: улиц Амбулаторная; Детприемник; жилые дома 502 км; Моховая; Металлобаза; Рокоссовского; Тропинина; Читинская; Шаляпина; 5647 км; 5648 км.

ДНТ: Удинский.

СНТ: Вишня; Вишня-2; Облепиховый; Удинский; Энергетик.

Избирательный участок N 722

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 38", улица Шаляпина, 14а, тел.: 44-28-69.

В границах улиц: жилые дома территории ТЭЦ-1; Камчатка Кирзавода; Кирзавод, Кирпичная; Трактовая.

СНТ: им. Мичурина.

Избирательный участок N 723

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ ДОД "Детский образовательно-оздоровительный центр "Родник", улица Кумысская, 1а, тел.: 44-38-19.

В границах: улиц Алтан Газар; Артема; Ватутина; Верхняя Березовка "Дачи"; Верхняя Березовка (поселок); Верхняя Березовка 10; Вильямса; дом отдыха "Верхняя Березовка"; Докучаева; Заповедная; Ипподром; клубный жилой комплекс "Европа"; Красный ручей, Кумысолечебница; Кумысская; Лесная, Лесная поляна; Миланская; Осиновая; Подгорная; Поляна просвет; профилакторий "Солнечный"; Самоцветная; Санаторно-детский дом; Санаторная; Санаторно-лесная школа; Солнечная поляна; Тихая; Тубсанаторий; Удачная, Феоктистова; Фортуна, Чайкиной; Этнографический музей; Ярославского.

ДНТ: Актер; Алтаргана; Багульник; Березка; Ермак; Зеленая Роща; Лесное; Удачное, Ургы, Ясная Поляна, Простор.

СНТ: Горлесхоз, Долина; им. Тимирязева; Радуга.

Избирательный участок N 724

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - магазин "Суприм", мкр. Зеленхоз, улица Арбузова, 42а, тел.: 30-91-40.

В границах: улиц Арбузова, Балдано; Блинова, Богданова (Зеленхоз), Бородина, Грушевая, Житкова; Журавлиная; Загустайская; Заломова, Зеленоградская; Зеленхоз мкр.; Кленовая; Листопадная; Перова; Подсобное хозяйство; Полигон; Рождественская; Рябиновая; Сахюртинская; Солнечный; Сочинская, Транспортных Строителей, Трест столовых; Третьякова.

Переулков: Кленовый; Лусад.

Проездов: Третьяковский.

Избирательный участок N 725

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - Управление Федеральной миграционной службы России по РБ, улица Н.Нищенко, 19, тел.: 55-95-67.

В границах: улиц Громовой; Земнухова; Керамик; Кошевого; Нищенко; Парижской коммуны; Смирнова, Тюленина, Шевцовой.

Проездов: Кошевого.

Избирательный участок N 726

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Основная общеобразовательная школа N 23", улица Сперанского, д. 54а, тел.: 48-30-53.

В границах: улиц Авиационная; Верхнеудинская; Гавань; Железнодорожников; Кирзаводская площадка; Озерная; Сперанского; Таганская; Школьная.

Избирательный участок N 727

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 22", улица Родины, 8, тел.: 25-27-77, 25-84-09.

В границах: улиц Бетховена; Гарнаева, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Глинки; Комарова, дома N 15а по дом N 49 (частный сектор) нечетная сторона и дома N 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 25а, 25б; Нестерова, с дома N 1 по дом N 59 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 36 (четная сторона); Путиловская, с дома N 2 по дом N 26 (четная сторона); Чайковского, с дома N 9б по дом N 107 (нечетная сторона) (частный сектор) и с дома N 10а по дом N 102 (четная сторона) (частный сектор).

Переулков: Заводской; Невский, с дома N 1 по N 13 (обе стороны), кроме дома N 12.

Избирательный участок N 728

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 22", улица Родины, 8, тел 25-84-09, 25-27-77.

В границах: улиц Загорская; Комарова, с дома N 12 до конца (частный сектор) четная сторона и с дома N 51 до конца (частный сектор) нечетная сторона, дом N 16; Лучистая; Нестерова, с дома N 38 по дом N 150 (четная сторона) и с дома N 61 по дом N 135а (нечетная сторона), 228; Ольховая; Поселковая; Путиловская, с дома N 1 по дом N 37 (нечетная сторона), 41, 55 и дома N 28, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 48, 48а, 52, 82; Радужная, Расковой; Седова; Чайковского, с дома N 104 до конца (частный сектор) четная сторона и с дома N 109 до конца (частный сектор) нечетная сторона.

Переулков: Путиловский.

ДНТ: Лотос.

СНТ: Пионер-2.

Избирательный участок N 729

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 7", улица Чкалова, 8, тел.: 25-38-55, 25-39-22.

В границах: улиц Антонова, дома N 2, 2а, 4, 6; Аэродромная, Королева, дома N 16, 18, 20, 22; Мунгонова, дом N 22 (общежитие в/ч), Подсобное хозяйство Восточный; Туполева, дома N 1, 3, 5, 7, 9; в/ч 63559-4.

СНТ: Ветеран-1.

Избирательный участок N 730

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - детский клуб "РИФ", микрорайон Зеленый N 1, тел.: 55-91-76.

В границах: улиц Вершинная; Ветровая; Вечерняя; Звездная; Зеленый поселок; Изумрудная; Мостостроительная; Первоцветная.

Проездов: Брусничный; Брусничный 1; Брусничный 2; Брусничный 3; Мостостроителей 1, Мостостроителей 2, Мостостроителей 3, Мостостроителей 4, Мостостроителей 5, Мостостроителей 6, Мостостроителей 7, Мостостроителей 8, Мостостроителей 9, Мостостроителей 10.

ДНТ: Зеленый; Ласточка.

Избирательный участок N 731

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 46", улица Чайковского, 8, тел.: 25-37-33, 25-00-29.

В границах: улиц Гастелло, дома N 6, 8, 10, 11, 12; Моцарта, дома N 3, 5; Родина, с дома N 3 по дом N 11 (нечетная сторона); Чайковского, дома N 4, 6.

Избирательный участок N 732

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Байкальский колледж недропользования", улица Севастопольская, 3, тел.: 25-17-88.

В границах: улиц Гарнаева, с дома N 13 по дом N 35 (нечетная сторона), с дома N 20 по дом N 32 (четная сторона) и частные дома с дома N 92 до конца (обе стороны); Герцена; Комарова, дома N 2, 4, 6, 8; Огарева; Столичная, дом N 7; Чехова.

Переулков: Горный, дома N 1, 3, 3/5, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17а, 19; Невский, с дома N 12 до конца (обе стороны), кроме дома N 13, Чехова.

Проездов: Одесский.

Избирательный участок N 733

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 46", улица Чайковского, 8, тел.: 25-37-33.

В границах: улиц Гарнаева, с дома N 2 по дом N 18 (четная сторона); Гастелло, дом N 15; Комарова, дома N 1, 3, 3а, 3б, 5, 7; Моцарта, дом N 1, с дома N 2 по дом N 16 (четная сторона); Чайковского, с дома N 3 по дом N 13 (нечетная сторона), кроме домов N 9б и 11а, с дома N 10 по дом N 28 (четная сторона), кроме домов N 16а и дом N 20/22; Хоринская.

ДНТ: Загорск.

Избирательный участок N 734

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36", улица Магистральная, 3, тел.: 25-11-44.

В границах: улиц Балдынова, с дома N 1 по дом N 29 (нечетная сторона) и дома N 8, 10а, 22, 24; Грибоедова; Заиграевская, с дома N 29 по дом N 41 (нечетная сторона), дома 18а, 18б, 20а, 20б, 22а, 22б и с дома N 34 по дом N 44/2, кроме дома N 42а (четная сторона); Магистральная; Репина.

Переулков: Горный, дома N 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 22, 26, 27, 28б, 30, 32, 34, 36; Лесной.

СНТ: Пионер-1.

Избирательный участок N 735

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ГБПОУ "Байкальский колледж недропользования", улица Севастопольская, 3, тел.: 25-17-44, 25-78-23.

В границах: улиц Балдынова, дома N 2, 2/3, 4, 6, 10, 12, 14, 14/3; Заиграевская, с дома N 9 по дом N 27 (нечетная сторона) и с дома N 18 по дом N 32 (четная сторона) и дом N 201, кроме домов 18а, 18б, 20а, 20б, 22а, 22б; Пролетарская; Севастопольская.

Избирательный участок N 736

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - КДЦ "Рассвет", улица Краснодонская, 2а, тел.: 25-12-30, 25-22-17.

В границах: улиц Камова, дома N 17, 18, 19; Чкалова, дом N 23; Яковлева.

Избирательный участок N 737

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - ЗАО МКС Улан-Удэ, улица Столичная, д. 2а, тел.: 25-53-53.

В границах: улиц Гастелло, дома N 2, 2а, 3, 4, 5, 7; Заиграевская, с дома N 1 по дом N 5 (нечетная сторона) и с дома N 2 по дом N 12 (четная сторона) и дом N 42а; Краснодонская; Родины, дома N 2, 4, 6; Столичная, дома N 1, 2, 4, 6.

Избирательный участок N 738

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 7", улица Чкалова, 8, тел.: 25-38-55, 25-39-22.

В границах: улиц Камова, дома N 11, 15; Микояна, дома N 1, 3; Чкалова, дома N 6, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21.

Избирательный участок N 739

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - Детский клуб "Буревестник", улица Чкалова, 1, тел.: 25-02-00.

В границах: улиц Камова, дома N 1, 3, 3а, 5, 9; Королева, с дома N 2 по дом N 14 (четная сторона); Чкалова, дома N 1, 2, 2а, 3, 5.

Избирательный участок N 740

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 7", улица Чкалова, 8, тел.: 25-39-22, 25-38-55.

В границах: Авиаторов; Буранная; Исаева; Испытателей; Камова, дома N 2, 8б, 8б/1, 8б/2, 8/2, 10, 20, 22, 40; Клеверная; Королева, с дома N 1 по дом N 79/2 (нечетная сторона) (частный сектор); М.Миля; Мунгонова, кроме дома N 22 (общежитие в/ч); Обзорная; Сафронова; Северо-восточная; Ясеневая; в/ч 57358.

ДНТ: Молодежный.

СНТ: Горки, Горки-12.

Избирательный участок N 741

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98, 25-66-33.

В границах: улиц Антонова, дом N 26; Туполева, дома N 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 20а.

Избирательный участок N 742

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98.

В границах: Антонова, дома N 5, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 23, с дома N 29 по дом N 79 (частный сектор) до конца обе стороны; Туполева, дома N 13, 15, 23, 23а.

Избирательный участок N 743

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МОУ "Лицей N 27", ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98, 25-66-30.

В границах: улиц Микояна, дома N 5, 7; Туполева, с дома N 2 по дом N 16а (четная сторона), кроме дома N 16; Чкалова, дома N 9, 11, 17.

Избирательный участок N 744

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 38", улица Богданова 2а, тел.: 44-47-29.

В границах: улиц Абрикосовая; Богданова (Плодово-ягодная станция); Дацанская; Егорова; Плодово-ягодная станция.

ДНТ: Ботаника; Орбита; Субурга; Шамбала.

За неделю эту страницу загрузили 2 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Администрация Железнодорожного района