Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

6:14

15..17 °C

Комитет по образованию: Подведомственные учреждения – МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Дата последнего изменения: 16.06.2018 г.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Телефон приемной: (301-2) 44-24-28, тел/факс (301-2) 44-27-86
E-mail: cbuhplan@mail.ru
Адрес: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 51

График работы, часы приема:
График работы:
Понедельник-четверг: с 08.30 до 17.30
Пятница: с 8.30 до 16.15
Обед: с 12.00 до 12.45
Технический перерыв: с 10.00 до 10.15, с 15.00 до 15.15
Суббота, воскресенье - выходные.
Часы приема:
Понедельник-четверг: с 12.45 до 17.30
Пятница: неприемный день
Финансовая группа: (301-2) 44-26-86, cb_finans@mail.ru
Группа по учету заработной платы: (301-2) 44-20-31, (301-2) 44-20-67, 37-10-88, 37-15-99, cb_zarplata@mail.ru
Группа налоговой отчетности: (301-2) 44-26-97, cb_nalog@mail.ru
Группа по учету посещаемости детей: (301-2) 44-20-41, 37-12-19, cb_pitanie@mail.ru
Планово-экономическая группа: (301-2) 44-20-47, (301-2) 44-24-75, 37-15-55, 37-22-21, cbko_plan@mail.ru
Договорной отдел: (301-2) 44-26-25, cb_zakupki@mail.ru
Группа по учету материальных ценностей: (301-2) 44-03-19, 44-00-47, 44-00-48, cb_umc@mail.ru

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Самбуева Дарима Гомбоевна Начальник централизованной бухгалтерии (301-2) 44-24-28
  Босхолова Лариса Николаевна Заместитель начальника (301-2) 44-20-91
  Хараева Вера Владимировна Заместитель начальника (301-2) 44-25-88
  Снегирева Елена Владимировна Главный бухгалтер (301-2) 44-26-92

Общеобразовательные школы

Общеобразовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, заместителя руководителя

Телефон рабочий

1

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 1»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 40

Бакро Ольга Георгиевна

Налетова Елена Валерьевна

22-24-58

22-23-77

2

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 2»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 5

Бичевина Лидия Александровна

21-66-07

21-36-11

3

МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43

Шарханов Владимир Савельевич

Шохоева Екатерина Николаевна

21-39-16

21-47-80

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 4»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 4

Зогдоева Лариса Николаевна

Шмакова Галина Николаевна

21-32-69

21-41-37

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 5»

670040, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бонивура, 40

Разуваев                    Сергей Иванович

Петрова Ирина Алексеевна

55-48-42

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 7»

670050, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул.Чкалова, 8

Очирова Светлана Хандуевна

Мышляева Лидия Олеговна

25-39-22

25-38-55

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 8»

670023, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Толстихина, 2б

Калашникова Любовь Андреевна

Афанасьева Анна Жигжитовна

22-52-33

22-45-16

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 9»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тарбагатайская, 49

Иванов Виталий Викторович

Бадмаева Туяна Дамбиевна

22-23-59

22-30-68

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 12»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 13

Чимитова Людмила Арсентьевна

Айдакеева Эльвира Ренатовна

42-78-47

42-78-56

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 13»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич

33-82-33

33-82-34

11

МАОУ «Гимназия № 14»

670034, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 3

Иевская Галина Леонидовна

44-57-66

46-24-35

46-21-10

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 15»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Южный, ул. Сахалинская, 32

Плеханова Ирина Владимировна

Булгадаева Майя Николаевна

29-06-08

29-06-09

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 17»

670013, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ключевская, 52а

Номогоева Ирина Юрьевна

Цырендашиева Елена Дашинимаевна

41-07-06

41-03-74

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 18»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна

Борголова Галина Александровна

42-59-04

42-22-09

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 19»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19

Хамнуев Владимир Иванович

Бадмаева Мэдэгма Гончиковна

43-61-55

43-62-51

16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая,20

Максимова Надежда Михайловна

Кельберг Наталья Валерьевна

23-33-06

23-28-95

17

МАОУ «ООШ № 21

«Байкальская перспектива»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 14

Комкова Ольга Анатольевна

Файзулина Эльвира Леонидовна

26-97-67

26-83-33

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 22»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Родины, 8

Черкозьянов Иван Викторович

Поломошнова Екатерина Александровна

25-27-77

25-84-09

19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 23»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Площадка, ул. Сперанского, 54а

Горбова Людмила Ивановна

Байкова Татьяна Константиновна

48-30-53

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 24»

670035, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, п. Звездный, ул. Ясная, 1

Побокова Анастасия Михайловна

Локтева Елена Борисовна

33-75-74

21

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 25»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2

Ларченко Елена Александровна

Бадмаева Баярма Дашиевна

23-36-52

23-36-09

22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 26»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г., 100

Мункуева Людмила Владимировна

Коврижных Светлана Юрьевна

49-87-44

49-87-55

23

МБОУ «Лицей №27»

670050, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 14а

Асанова Любовь Александровна

Добродеева Инна Леонидовна

25-66-30

25-52-98

25-66-33

25-67-55

24

МАОУ «Гимназия №29»

670031, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16

Ширапов Баир Кимович

Гармаева Баярма Геннадьевна

45-52-55

45-53-45

25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна

Бурцев Олег Петрович

42-62-22

42-62-43

26

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 32»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 122

Митрофанова Татьяна Геннадьевна

Бирюков Андрей Владиирович

42-53-38

42-66-47

42-66-65

27

МАОУ «Гимназия № 33»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Партизанская, 30

Халтаева Дарима Константиновна

21-96-20

21-46-57

28

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 35»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса, 15

Пахомова Людмила Георгиевна

Попова Елена Николаевна

43-73-26

43-68-93

43-68-43

29

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 36»

670009, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Магистральная, 3

Анисимова Елена Степановна

Сафонова Оксана Витальевна

25-11-44

30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 37»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, пос. Аэропорт, 3

Хамеруева Марина Владимировна

Хаданова Ангелина Прокопьевна

22-70-33

22-79-44

31

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 38»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина, 14а

Турунхаева Валентина Сафроновна

Данчинова Эльвира Павловна

44-28-69

44-63-11

32

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 40»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 29

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич

44-62-11

44-62-00

33

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 41»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 29

Тимина Эмилия Линардовна

Мисайлова Галина Александровна

26-79-55

26-80-26

34

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 42»

670002, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 3

Путилова Наталья Николаевна

Шулунова Ирина Григорьевна

44-20-81

44-22-76

35

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 43»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Составная,2

Кычаков Николай Геннадьевич

Летягина Любовь Викторовна

44-65-64

44-63-53

36

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 44»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Новая, 44

Банзарханова Баярма Ламожаповна

Митупова Сэсэгма Ангалановна

33-32-44

21-44-71

22-09-97

37

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 46»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чайковского, 8

Ринчиндоржиева Елена Игоревна

Кузнецова Любовь Ивановна

25-37-33

25-24-93

38

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 47»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, 12

Трофимова Тамара Мункуевна

Гармаева Елена Сергеевна

45-02-32

55-63-23

39

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 48»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова,100

Астраханцева Надежда Арнольдовна

Степанова Наталья Геннадьевна

46-72-11

40

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 49»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 16

Попова Людмила Владимировна

Бочеева Галина Дмитриевна

45-91-07

45-90-62

45-39-75

41

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 50»

670047, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15

Дамбуев Роман Васильевич

Воробьева Елена Петровна

41-99-23

42

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 12

Вежевич Анатолий Евдокимович

Валяева Светлана Николаевна

44-06-52

44-04-41

43

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 52»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

 ул. Крылова, 75

Гапоненко Наталья Викторовна

Лубсанова Дулма Жимбеевна

42-41-63

42-42-85

44

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 54»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Покровская, 32

Будаев Арсалан Баирович

Дулгарова Татьяна Владимировна

333638

22-65-56

45

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 55»

670014, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Забайкальский,

ул. Школьная, 1

Аюева Августина Хандуевна

Банзарова Туяна Алексеевна

29-01-28

46

МАОУ «Физико-математическая школа №56»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Краснофлотская, 46

Перинова Виктория Владимировна

Калашникова Лариса Ивановна

Красикова Людмила Алексеевна

42-72-55

42-75-92

47

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 57»

670011, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

пос. Энергетик

Жербанова Галина Николаевна

Балуева Елена Васильевна

42-83-88

42-84-88

48

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 58»

670004, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ДВЗ, 3 уч., ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович

Черняк Нелли Викторовна

45-37-70

44-42-26

49

МБОУ «Российская гимназия

№ 59»

670002, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Лимонова, 5а

Миронов Евгений Михайлович

Дугарова Татьяна Бальжиновна

45-31-22

44-83-29

50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 60»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 51

Цыденова Любовь Владимировна

Гашинова Туяна Гашиновна

21-26-45

21-14-77

51

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 63»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 113 кв., д. 4

Лудупов Батор Гомбосурунович

Сергеева Екатерина Петровна

55-05-85

55-05-90

52

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 64»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Буйко, 29

Головчан Людмила Сергеевна

Челмодеева Надежда Александровна

27-08-95

46-23-01

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 65»

670010, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Гагарина , 26

Якушевич Наталья Александровна

Шрестха Эржена Владимировна

49-82-15

49-82-16

54

МАОУ «Прогимназия № 108»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Ринчино, 7

Грехов Александр Витальевич

Авраменко Полина Владимировна

45-71-83

55

МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей

им. Д. Аюшеева»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 28

Грешилова Светлана Борисовна

Кушнарева Анастасия Николаевна

44-32-69

44-49-77

44-47-66

56

МБОУ ОСОШ-1

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 38

Санжиева Людмила Нимаевна

Асеева Людмила Александровна

21-42-67

21-29-50

57

МБОУ ОСОШ-2

670024, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Моцарта, 12

Кучер Евгений Анатольевич

Сампилова Жаргалма Молотовна

28-35-55

55-80-09

58

МБОУ ВСОШ №3 при ИК-8

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 5 км Спитрзаводского

тракта

Михайлова Галина Прокопьевна

Марактаева Светлана Владимировна

288770

59

МБОУ ВСОШ №14 при УВО 94\2

670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, 34 а

Куреев Евгений Александрович

Райс Зинаида Петровна

288-732

Дошкольные образовательные учреждения

Дошкольные образовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, старшего воспитателя

Телефон рабочий

1

МБДОУ «Детский сад № 2 «Бульжамуур»

113 микрорайон

Дугарова Баярма Батоевна

Батожапова Сурена Сандановна

55-47-49

2

МБДОУ «Детский сад № 3 «Колобок» комбинированного вида

ул. Ленина, 11

Зарубина Татьяна Леонидовна

Карасева Ольга Павловна

21-27-75

21-45-67

3

МБОУ «Детский сад № 5 Хрусталик»

ул. Новгородская, 8

Тюрюханова Елена Владимировна

Романовская Марина Сергеевна

26-65-00

4

МБОУ «Детский сад № 9 «Дружок»

ул. Линховоина, 21

ул. Ленина,5

Братенькова Валентина Ильинична

Кустова Светлана Александровна

21-61-85

21-39-43

5

МБДОУ «Детский сад № 10 «Одуванчик»

ул.Заиграевская, 7

Гергель Анна Борисовна

Федотова Ирина Федоровна

25-28-33

6

МБДОУ «Детский сад № 12 «Колосок»

ул. Ставропольская, 3

Кортукова Елена Викторовна

Дагбаева Туяна Дашицыреновна

42-35-17

7

МБОУ «Детский сад № 15 «Радуга»

Корпус №3 ДОУ 15

п. Исток, ул. Полевая, 26;

п.Аэропорт, 33

п. Аэропорт, 2

Базарова Альбина Николаевна

Добчинова Любовь Бимбаевна

33-36-14

22-67-94

22-64-33

8

МБДОУ «Детский сад № 16 «Родничок»

ул.Гагарина, 91

Игумнова Анна Сергеевна

Ульяненко Светлана Сергеевна

49-93-11

9

МБДОУ «Детский сад № 19 «Ромашка»

ул.Радищева,11а

Конева Любовь Григорьевна

Зонхеева Аюна Баторовна

48-50-76

10

МБОУ «Детский сад № 27 «Сэсэг»

ул. Мерецкова, 3

Коломина Надежда Кирилловна

Шелковникова Екатерина Васильевна

22-54-77

11

МБДОУ «Детский сад № 29 «Искорка»

ул. Буйко, 17б

Коновалова Ирина Карповна

Загузина Людмила Викторовна

44-55-33

44-53-32

12

МБОУ «Детский сад № 31 «Василек»

ул.Каландаришвили, 18

Бальхаева Рита Кирилловна

Каленых Евгения Викторовна

21-33-51

21-68-06

13

МБДОУ «Детский сад № 33 «Светлячок»

ул.Чайковского, 9а

Червякова Марина Викторовна

Суворова Татьяна Владимировна

25-11-85

14

МБОУ «Детский сад № 35 «Алые паруса»

ул.Профсоюзная, 7

Клёнина Наталья Владимировна

Кавандина Надежда Александровна

21-60-58

15

МБДОУ «Детский сад № 38 «Малинка»

ул.Мира, 1

Литвинцева Алла Геннадьевна

Литвинцева Евдокия Трофимовна

26-69-33

16

МАДОУ «Детский сад № 41 «Ласточка»

ул. Добролюбова, 33

Иванова Ольга Викторовна

Коновалова Ирина Леонидовна

44-94-26

17

МБДОУ «Детский сад № 47 «Елочка»

п. Зверосовхоз

Орлова Валентина Иннокентьевна

Орлова Валентина Лукинична

29-01-84

29-00-05

18

МАДОУ «Детский сад №51

ул.Гастелло, 8,

ул.Чайковского, 10б

Будаева Елена Станиславовна

Кустова Людмила Иннокентьевна

25-06-88

25-06-15

19

МБДОУ «Детский сад № 52

ул.Бау Ямпилова, 9

Зориктуева Татьяна Цыденовна

Димитдагбаева Эржен Дашидондоковна

21-94-53

20

МБДОУ «Детский сад № 56 «Теремок»

ул. Терешковой, 18а

Архипенко Маргарита Витальевна

Осокина Ольга Петровна

23-10-22

23-08-71

21

МАДОУ «Детский сад № 57 «Белочка»

пр.Победы, 9а

Осокина Раиса Емельяновна

Симухина Наталья Николаевна

21-60-10

21-66-57

22

МБДОУ «Детский сад № 58 «Золушка»

Корпус №2

ул.Толстого, 25а

ул. Жанаева 22

Орсоева Наталья Игнатьевна

Ивлева Наталья Тимофеевна

22-24-21

22-23-25

22-24-46

23

МБДОУ «Детский сад № 59 «Золотой ключик»

Б.К-Маркса,16

Терещенко Елена Анатольевна

Мордовская Ирина Николаевна

23-21-05

24

МАДОУ «Детский сад № 62 «Малыш»

Ул.Сосновая,19а

Мадуева Татьяна Дмитриевна

Евдокимова Татьяна Демьяновна

55-21-87

44-22-86

25

МАДОУ «Детский сад № 64 «Колокольчик»

ул. Ключевская, 18

Мироненко Ольга Васильевна

Дмитриева Ольга Леонидовна

43-73-41

43-41-04

26

МБДОУ «Детский сад № 66 «Ягодка»

ул.Гармаева, 41

Перевалова Вероника Александровна

Прохорова Алена Геннадьевна

41-80-60

27

МАДОУ «Детский сад № 67 «Подснежник»

ул.Жуковского, 2а

Доржиева Баирма Галсановна

Кончина Галина Николаевна

44-69-44

44-14-69

28

МБДОУ «Детский сад № 70 «Солнышко»

ул. Солнечная, 15а

Анцупова Анна Дмитриевна

Поличева Светлана Владимировна

41-59-91

29

МАДОУ «Детский сад № 71 «Огонек»

ул.Чертенкова, 1а

Щербакова Юлия Леонидовна

Шурыгина Вера Иннокентьевна

46-44-87

30

МБДОУ «Детский сад № 72 «Аленушка»

ул. Пестеля, 37 а

Сагакова Елена Владимировна

Нагуш Ирина Владимировна

44-65-10

31

МБДОУ «Детский сад № 84 «Снегурочка»

ул. Орловская, 35а

Кравчук Галина Ивановна

Баркалова Елена Николаевна

23-18-58

23-15-81

32

МАДОУ «Детский сад № 86 «Оюна»

ул. Тобольская, 51

Доржиева Туяна Доржиевна

Колмакова Антонина Никифоровна

42-21-01

42-68-95

33

МБДОУ «Детский сад № 87 «Улыбка» комбинированного вида

ул.Камова,7

Номогоева Александра Кирилловна


25-37-00

25-22-12

34

МАДОУ «Детский сад № 88 «Ладушки»

ул. Ключевская, 60 «б»

Фролова Людмила Викторовна

Жаркова Ольга Владимировна

41-12-37

41-00-37

35МАДОУ "Детский сад №89 "Журавленок"ул. Пржевальского, 2аЦыренова Лилия Александровна


44-64-00

36

МБДОУ «Детский сад № 90 «Снежинка»

ул. Загородная, 16

Монхорова Ирина Геннадьевна

Шагдонова Татьяна Николаевна

45-61-06

37

МАДОУ «Детский сад № 91 «Строитель»

ул.Краснофлотская, 8а

Убогаева Лариса Михайловна

Байкова Арюна Мункожаргаловна

42-50-83

42-46-35

38

МБДОУ «Детский сад № 95 «Рябинушка»

ул. Пушкина,20

Мошкина Татьяна Никифоровна

Агафонова Светлана Юрьевна

44-77-01

39

МАДОУ «Детский сад № 96 «Калинка»

пр.Строителей, 32а

Шангина Татьяна Владимировна

Корнилова Ирина Викторовна

46-96-30

46-96-20

40

МБДОУ «Детский сад № 97 «Земляничка»

ул. Мокрова, 19

Ширипнимбуева Ольга Николаевна

Гурулева Альбина Васильевна

45-06-16

45-18-26

41

МБДОУ «Детский сад № 104 «Зорька»

ул.Строителей, 19а

Цыренова Татьяна Михайловна

Игумнова Анна Сергеевна

22-55-99

42

МАДОУ «Детский сад № 109 «Петушок»

пр.Строителей, 16а

И.о. Халяева Елена Николаевна

46-98-90

46-97-65

43

МАДОУ «Детский сад № 110 «Золушка»

ул.Шумяцкого, 11

Чистякова Анна Алексеевна

Малкова Альбина Николаевна

42-70-38

42-79-10

44

МАДОУ «Детский сад № 111 «Дашенька»

ул. Московская, 2,

ул. Ключевская, 90,

пр-т 50-летия Октября, 38а

Невежина Анжела Олеговна

44-26-22

44-13-80

45

МБДОУ «Детский сад № 112 «Сибирячок»

ул.Павлова, 72а

Турунхаева Александра Павловна

Берлинг Марина Владимировна

33-57-41

46

МБДОУ «Детский сад № 113 «Капитошка»

п.Энергетик, 15

Серебрякова Людмила Альбертовна

Мухина Ирина Владимировна

429277

429272

47

МБДОУ «Детский сад № 139 «Чебурашка»

ул. Комсомольская,20

Белова Галина Ивановна

Доржиева Галина Цырендоржиевна

44-50-07

44-05-70

48

МАДОУ «Детский сад № 143 «Золотая рыбка»

ул. Буйко,27а,

ул. Артема, 5

Агапова Ирина Артемовна

Григорьева Евгения Михайловна

44-00-55

26-76-51

49

МБДОУ «Детский сад № 161 «Елочка»

ул. Герцена,18

Банзаракцаева Елена Викторовна


55-76-11

50

МАДОУ «Детский сад № 173 «Росинка»

ул. Октябрьская, 12б

Подтележникова Татьяна Георгиевна


46-07-27

46-72-08



Список частных дошкольных организаций и индивидуальных предпринимателей (скачать)

Наименование

Организационно-правовая форма

год открытия

Адрес

ФИО руководителя

Контакты

Кол-во созданных мест

Кол-во занятых мест

Площадь игровых

Род. плата

Помещение

Лицензированные ДОУ

599

1

АНО ЧОО начальная школа – детский сад «Планета детства»

некоммерческая организация

2007

Ул. Октябрьская,19 а

Скосырская Наталья Ивановна

26-87-77

109

109

250

От 5000

Договор безвоздмездного пользования

Дмитрий Сергеевич

630270

planetadetstva10@mail.ru

2

НДОУ "Частный детский сад "Бибигон+"

некоммерческая организация

2006

Ул. Столбовая, 56

Ким Лидия Михайловна

45-09-04

60

45

180

7500

Собственная

Ул. Гагарина,49

62-81-01

bibigonplus@yandex.ru

15

10

60

3

ЧДОУ Детский сад "Счастливый малыш"

некоммерческая организация

2011

Ул. Мокрова,22 а

ИП Сунь Ирина Геннадьевна

64-29-99

45

45

67

6000-9000

Собственная

irinasun@list.ru

4

ЧДОУ Детский сад "Панда"

некоммерческая организация

2010

Ул. Пищевая.10

Доржиев Олег Сергеевич

8902168-88-25

130

125

115

10000

Арендованная

Ул.Трубачеева,150

Panda.ulan-ude@ mail.ru

148,5

8000

Безвозмездное

Ул.Камова

78.7

6000

5

ЧДОУ «ЦРР – Детский сад «Вундеркинд»

некоммерческая организация

2014

Ул. Ключевская, 13-29

Байков Иван Вячеславович

630-140, 666-425

133

106

93

5000-7000

Собственные и арендован-ная

113-й мкр, 27-29,

436667@mail.ru

91

Ул. Кирпичная, 5б, 1

82

6

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Маленькая страна"

некоммерческая организация

2010

Ул. Хахалова, 8

Филиппова Елена Анатольевна

46-46-29

50

26

31,9

10000

detsad714@yandex.ru

44,6

7

ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Юнга"

некоммерческая организация

2015

Ул.Цивилёва,42

Соловьёва Наталья Витальевна

65-01-27

35

40

100

8500

2016

Ул. Ринчино,9

Nata120768@mail.ru

15

15

50

7500

8

ЧДОУ Детский сад "Киндер-Клаб"

некоммерческая организация

2014

г.Улан-Удэ ул.Жердева, 44В

Очирова Раиса Владимировна Андреева Надежда Юрьевна

89021665871 ochirovar@yandex.ru

25

27

53

8000

9

ЧДОУ Детский сад "Дети-наше будущее"

некоммерческая организация

2013

Пр. Строителей,58

Истаева Наталья Матвеевна

89024541970, 336275

40

19

76

450р. в день

Istaeva.OO@mail.ru

10

ЧДОУ ЦЭРД "Ступеньки"

некоммерческая организация

2010

г. Улан-Удэ, ул.Чертенкова, 100 а

Сулиева Наталья Леонидовна

89025-642491, 89148420559

30

22

93

Опл.7500

п.Светлый,ул.

(можно на почту «Маленькая страна)

detsad714@yandex.ru

18

(многодетные, военнослужащие-50%, ЛВРЗ-5000)

11

НДОУЦРР «Лунная пчелка»

ИП Вырезкова

2013

Ул. Норильская,12 а -1

Вырезкова Людмила Валерьевна

26-83-64

30

40

70,2

7000

Личная

60-72-55

Ул.Цивилёва,44

luntikuu@mail.ru

18

5

37,1

7000

Арендован-ная

12

ЧДОУ ЦРР «Кузя»

некоммерческая организация

2016

Ул.Шумяцкого,5

Лобанова Александра Павловна (Лариса Анатольевна)

35-54-88

21

21

40

8000

собственная

№ 2485 от 21.01.2016

89148313649

Lob2012@ya.ru

13

ЧДОУ ЦРР «Светлячок»

некоммерческая организация

2015

Ул. Кабанская,16-50

Абашеева Светлана Ботоевна

89246553145

25

25

50

8000

№ 2483 от 18.01.2016

sabasheeva@yandex.ru

14

ЧДОУ ЦРР «Наран»

некоммерческая организация

2013

Ул. Краснофлотская,6-103

Абашеева Зинаида Дмитриевна

427549;

22

22

45

8000

№ 2484 от 21.01.2016

89021681718

Bargut70@mail.ru

15

ЧДОУ ЦРР «Детский сад Туяа»

некоммерческая организация

2016

Ул. Солнечная, 15-24

Жалсанова Евгения Владимировна

89021684671

45

45

60

4000-8000(соц. льготы)

Арендован-ные площади

2017

Ул. Ключевская, 60а/3, кВ.1

Zhalsanova.76@mail.ru

40

40

60

16

ЧОУ «Начальная школа-детский сад Страна чудес»

НКО

2015

Ул.Ключевкая,90

Ванина Ирина Сергеевна

680899

60

25

60

5000-8000 (от возраста)

Собственная

vanina81@mail.ru

60

17

ЧДОУ «Кроша»

Некоммерческая организация

2016

Ул.Гармаева 25А, ул.Жердева,56а

Тарураева Наталья Евгеньевна

89025655291, mk.evgen@mail.ru

24 60

24

68,2

8000-10000

Договор безвозмездного пользования (Мясокомбинат) до 2021

18

ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном»

Гыргенова Ц.Д.

2013

Ул. Ключевская, 4 к2 40 детей

Гыргенова Цыцык Дамдиновна

sadgnom@mail.ru

50

11

139

8500

Арендован-ные

Партизанская 29А/1

313-525

30

15

60

Пер. Волконского 1А

50

10

130

19

АНДОО "Радость"

Некоммерческая организация

2017

113 мкр, 37-43

Смерчинская Александра Васильевна

010303@mail.ru, т 89148404610

15

22

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(по состоянию на 31 декабря 2017 г.)

 

Система дополнительного образования г. Улан-Удэ представлена 30 муниципальным учреждением дополнительного образования, подведомственным Комитету по образованию Администрации г. Улан-Удэ, в частности:

 

 

Охват детей дополнительным образованием в 30 учреждениях дополнительного образования, подведомственных Комитету по образованию, за 2017 года составил 27 101 ребенок.

В марте 2017 года ДПЦ «Форус» реорганизовался путем присоединения к Дому творчества Советского района. Всего за 2015-2017 гг. оптимизировано 7 муниципальных учреждений дополнительно образования детей: центр внешкольной работы, детско-подростковый центр «Росток», «Форус», «Олимп», центр детского творчества, детско-юношеский центр «Барс», центр дополнительного образования детей «Эллада»), что позволило повысить качество и доступность образовательных услуг, совершенствовать финансово-хозяйственную деятельность, улучшить методическое сопровождение образовательного процесса, способствовало укреплению материально-технической базы за счет объединения имеющихся ресурсов. С 01 января 2018 года – передача 13 детско-юношеских спортивных школ в ведение Управления по физической культуре и спорту Администрации г. Улан-Удэ.

100% учреждений дополнительного образования имеют лицензию на ведение образовательной деятельности и положительные заключения надзорных органов.

Муниципальную услугу «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» оказывали 17 учреждений дополнительного образования: ГДДЮТ, 3 Дома творчества, ДЮСШ №№5,16,17, ДЮСШ «Иппон», Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания, Центр «Эдельвейс», Городской центр детско-юношеского туризма, Малая академия наук, Станция юных техников, ДООЦ «Родник», ДЮЦ «Безопасное детство», Межшкольный учебный центр, Центр диагностики и консультирования. Реализуются следующие направления: техническое, туристско-краеведческое, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное, художественное, естественнонаучное.

Муниципальную услугу «Реализация дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта» оказывали 13 детско-юношеских спортивных школ. Виды спорта, реализуемые в детско-юношеских спортивных школах: игровые (три этапа); командно-игровые (два этапа); спортивные единоборства (три этапа); сложнокоординационные (два этапа); циклические, скоростно-силовые и многоборья (два этапа); виды спорта, осуществляемые в природной среде (два этапа); стрелковые (два этапа).

Муниципальные услуги «Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников» и

«Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся» оказывал МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования».

Услугу «Организация отдыха детей и молодежи» оказывали 5 детских оздоровительно-образовательных центров.

За 2017 год численность родителей детей, удовлетворенных качеством предоставления дополнительного образования, составила 16 713. Общее количество родителей (респондентов), принявших участие в анкетировании, - 18 375. Таким образом, по итогам 2017 года доля удовлетворенных родителей (законных представителей) качеством предоставления дополнительного образования по результатам анкетирования составила 91,5%.

В 2017 году численность педагогических работников составила 477 человек, что на 81 человек меньше по сравнению с 2016 годом; количество внешних совместителей - 211.

Количество педагогических работников, имеющих квалификационные категории, в 2017 году составило 287 человек, что на 46 больше в сравнении с 2016 годом.

В 2017 году уровень заработной платы педагогических работников в учреждениях дополнительного образования составила 26 074,0 руб., что на 100,5 % больше установленного индикатора (25 953,0 руб.).

Доля детей, привлекаемых к участию в образовательно-воспитательные мероприятия (смотры, олимпиады, конференции, конкурсы, фестивали) различного уровня от общего числа детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях», составила 29,5 % от общего количества детей школьного возраста.

Важным элементом, поддерживающим и формирующим мотивацию учащихся, обеспечивающей выявление наиболее перспективных из них, являются соревнования школьников, прежде всего – традиционные олимпиады. Ежегодно проводятся муниципальные олимпиады «Математические ростки», олимпиада школ Левобережья, среди учащихся 1-3-х и 4-8-х классов, конкурс «Быстрый счет», НПК «Обыкновенное чудо», и др. В городе ежегодно проводится научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее». По итогам этих мероприятий можно отметить высокие исследовательские навыки и умения, творческие способности, практическую направленность результатов исследовательских работ учащихся.

В течение последних трех лет наблюдается стабильное увеличение количества участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Кроме того, учреждениями дополнительного образования за 2017 год проведено порядка 150 массовых городских мероприятий.

22 учреждения дополнительного образования работают в режиме ресурсной (экспериментальной, инновационной, стажировочной, опорной, пилотной) площадки:

- Ресурсной площадкой по реализации международных проектов «Медиация в образовании», «Социальное здоровье нации», «Превенция детско-юношеской суицидальности», онлайн-консультирование в сети «Интернет», круглосуточный Детский телефон доверия, подключенный к Единому Федеральному номеру является Центр диагностики и консультирования.

- Ресурсной площадкой по реализации международного сотрудничества - Станция юных туристов, ДООЦ «Байкальские волны».

- Федеральной стажировочной площадкой по внедрению модели техносферы, ресурсным центром Общероссийской программы выявления и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей «Робототехники» - Малая академия наук.

- Региональной экспериментальной площадкой по внедрению проекта «Самбо в школу» - ДЮСШ №17.

- Региональной базовой опорной площадкой по проведению курсов повышения квалификации по виду спорта «Спортивная гимнастика» - СДЮСШ №3.

- Региональной опорной площадкой по проведению игровых (шахматных) видов спорта – ДЮСШ №8.

- Региональной ресурсной стажировочной площадкой по внедрению «Дзюдо» -ДЮСШ «Иппон».

- Ресурсной площадкой Республиканского молодежного форума «Будущее за нами - ДООЦ «Байкальские волны».

- Экспериментальной площадкой Республиканской профильной смены для детей в трудной жизненной ситуации - ДООЦ «Рассвет».

- Стажировочной республиканской площадкой по учебно-тренировочным, инструктивным сборам вожатых - ДООЦ «Огонек».

- Муниципальной пилотной площадкой по развитию техносферы – Городской Дворец детского (юношеского) творчества, Малая академия наук, Дом творчества Октябрьского района.

- Муниципальной пилотной площадкой ГУ МЧС по РБ по реализации проекта «Научись спасать жизнь» - ДЮЦ «Безопасное детство».

- Муниципальной ресурсной площадкой ООО ДЮО «Российское движение школьников» - ДТ Октябрьского, Железнодорожного, Советского районов, Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания.

- Муниципальной ресурсной опорной площадкой по общественному движению «Юнармия» - Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания.

- Муниципальной ресурсной площадкой по внедрению инклюзивного образования - ДООЦ «Родник».

- Муниципальной ресурсной площадкой по тестированию ВФСК «ГТО» - ДЮСШ №16.

- Муниципальной опорной площадкой для подготовки детей в сборные команды города по баскетболу - ДЮСШ №5.

За 2017 год работники 19 учреждений приняли участие в различных профессиональных конкурсах. Педагоги заняли 129 призовых мест на международном, всероссийском, республиканском, муниципальном этапах. Наибольшее количество призовых мест среди педагогов в ДООЦ «Родник», ДТ Октябрьского района, ГДДЮТ, ДТ Железнодорожного и Советского районов, ЦДиК, ДЮСШ №5, «Иппон».

Администрациями учреждений дополнительного образования за 2017 год проведено 84 различных мероприятий по распространению своего педагогического опыта в профессиональном сообществе через проведение семинаров, конференций, организованных самим образовательным учреждением. 20 учреждений имеют публикации по распространению педагогического опыта в различных печатных изданиях, средствах массовой информации.

За 2017 год педагогическими коллективами завоевано более 80 достижений (награды, гранты) по внедрению в практику современных образовательных технологий на разных уровнях.

Администрациями учреждений дополнительного образования проводится определенная работа по улучшению материально-технической базы организаций.

В ГДДЮТ на грантовые средства приобретены ноутбук, легоконструторы, технические средства обучения, интерактивная доска. На внебюджетные средства приобретены сценические костюмы, вазоны с цветами, стенд, коммутатор. За счет добровольных родительских взносов приобретены ноутбук, легоконструкторы, сценические костюмы, световые приборы, телевизор.

В Доме творчества Октябрьского района за счет бюджетных и внебюджетных средств проведены капитальные ремонты помещений по ул. Мокрова, 30, ул. М.Жукова, 74, пр. Строителей, 60, ул. Жердева, 17.

В Доме творчества Советского района проведен капитальный ремонт помещения по адресу пос. Сокол, 4а. На внебюджетные средства приобретены 3 принтера, 1 ноутбук, шкафы-купе.

В ЦДПиПВ за счет депутатских средств в здании «Толзай» проведен ремонт тренажерного зала, заменена пожарно-охранная сигнализация.

В ДЮЦ «Безопасное детство» за счет внебюджетных средств проведен капитальный ремонт помещения по адресу ул.Комсомольская,16.

В ДЮСШ №2 за счет привлечения различных ресурсов приобретена установка «СКАТТ», расходные материалы для пулевой стрельбы, спортивная экипировка, оборудование, снаряжение, отремонтирован зал по боулдерингу в БКТС.

В ДЮСШ №5 проведен ремонт бассейна СЦ «Юность», приобретены технические средства для обслуживания бассейна, в СОЛ «Старт» усилен контрольно-пропускной пункт (автоматические ворота, домик охранника, видеонаблюдение).

В ДЮСШ №8 за счет привлечения различных средств проведен капитальный ремонт помещения по адресу Комсомольская, 42.

В ДЮСШ №18 за счет привлечения депутатских средств была построена спортивная площадка с резиновым покрытием, проведен капитальный ремонт колонн в цокольном этаже бассейна «Юбилейный», капитальный ремонт фасада здания спортивной школы.

В 5 загородных стационарных лагерях за счет бюджетных средств проведен капитальный ремонт корпусов, построены новые спортивные площадки с мягким покрытием в лагерях: «Рассвет» и «Чайка», завершено обустройство конференц-зала в «Байкальских волнах», приобретен новый автомобиль для нужд лагеря «Чайка», установлены спортивные тренажеры. В СОЛ «Зорька» за счет депутатских средств обустроен веревочный парк. Поэтапно проводится замена ограждения в лагерях «Рассвет», «Чайка», «Зорька». В целях обеспечения безопасности во всех лагерях установлено видеонаблюдение.

Оздоровительные лагеря

За неделю эту страницу загрузили 3 раза.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ