Яндекс.Метрика
X Страница загружается...

Подождите
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

4:33

-21..-23 °C

Список лиц, назначенных из резерва

Дата последнего изменения: 31 Января 2019 г.

ФИО

Должность, на которую назначен

Дата назначения

2018 год

1.

Пихеева Т.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Февраль 2018

2.

Ефремова А.А.

Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике

Март 2018

3.

Хингелова И.И.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Март 2018

4.

Занданова М.С.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Апрель 2018

5.

Чимитов Б.Б.

Главный специалист Администрации Советского района

Май 2018

6.

Нимаева С.В.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Май 2018

7.

Большакова К.А.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

8.

Жамбалова Ю.Ю.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

9.

Халюев С.В.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Май 2018

10.

Адактуева С.П.

Консультант Правового комитета

Май 2018

11.

Козулина А.В.

Ведущий специалист Администрации Советского района

Август 2018

12.

Аюшеева Н.Б.

Главный специалист Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

13.

Морозова Е.А.

Начальник отдела Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

14.

Лузанова И.Г.

Консультант Комитета экономического развития и туризма

Август 2018

15.

Идамжапов Д.Ч.

Главный специалист Управления местных доходов

Август 2018

16.

Михалева О.А.

Главный специалист Комитета по социальной и молодежной политике

Сентябрь 2018

17.

Митапов А.А.

Главный специалист Комитета по архитектуре и градостроительству

Сентябрь 2018

18.

Балдаева Е.В.

Консультант Комитета по архитектуре и градостроительству

Сентябрь 2018

19.

Ентаев Г.В.

Главный специалист Управления общественной безопасности

Сентябрь 2018

20.

Фомина И.С.

Главный специалист – заместителя председателя КДН и ЗП г.Улан-Удэ Комитета по социальной и молодежной политике

Сентябрь 2018

21.

Ребягин В.Г.

Главный специалист Комитета по строительству

Ноябрь 2018

22.

Алексеев Е.А.

Начальник Управления Администрации Советского района

Ноябрь 2018

23.

Гумпылова В.В.

Главный специалист Администрации Советского района

Ноябрь 2018

24.

Одоев В.С.

Консультант Комитета по образованию

Ноябрь 2018

25.

Кокорина Т.Н.

Консультант Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Ноябрь 2018

26.

Кузнецов А.В.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Ноябрь 2018

27.

Гармаева Е.М.

Главный специалист Администрации Октябрьского района.

Декабрь 2018

28.

Степанова Л.И.

Начальник отдела по развитию социальной сферы Администрации Советского района.

Декабрь 2018

29.

Игумнов И.С.

Главный специалист Управления административного контроля Комитета городского хозяйства.

Декабрь 2018

30.

Митапов А.А.

Консультант Управления информационного обеспечения градостроительной деятельности Комитета по архитектуре и градостроительству

Декабрь 2018

31.

Рубашкевич Я.Б.

Начальник отдела мониторинга и организации эффективного использования муниципального имущества Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

32.

Шкаликова Л.А.

Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

33.

Чепелева Т.И.

Консультант Комитет по управлению имуществом и землепользованию

Декабрь 2018

34.

Аюшеева В.Д.

Ведущий специалист Администрации Железнодорожного района

Декабрь 2018

2019

1

Аюшеев С-Ж.Ч.

Начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства

Январь 2019

2

Сотнич Д.В.

Консультант Администрации Октябрьского района

Январь 2019

3

Акулова С.Н.

Консультант Администрации Октябрьского района

Январь 2019

4

Батлаева Э.З.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

5

Малгатаева М.А.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

6

Гадьянэ З.Б.

Главный специалист Администрации Октябрьского района

Январь 2019

7

Сотникова А.В.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Январь 2019

8

Трифонова Д.И.

Главный специалист Комитета по управлению имуществом и землепользованию

Январь 2019

За неделю эту страницу загрузили 6 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 1 раз.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
По всем вопросам обращаться в Управление по кадровой политике

Адрес: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, каб. 63, 10, 11.
Телефон приемной: (301-2) 21-69-02
E-mail: otdelkadr@ulan-ude-eg.ru

График работы, часы приема:

График работы понедельник - четверг: с 8.30 до 17.30,

пятница: с 8.30 до 16.15; перерыв на обед с 12.00-13.00

Часы приема понедельник - пятница с 9.00 до 12.00.


Федеральный портал управленческих кадров

© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Управление по кадровой политике